STANDORTNORTHEIM | Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
STANDORTEINBECK | Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN
Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN

Ihr BMW Leinetal Team.

Wir beraten Sie gern zu allgemeinen oder spezifischen Fragen. Setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Steve Wery

Steve
Wery

Geschäftsführer
05551 981010
steve.wery@becker-tiemann.de

Carina
Gerke

Leitung Verwaltung
Buchhaltung | Controlling
05551 98100
carina.gerke@becker-tiemann.de

Franziska
Opitz

Studentin Business Administration
05551 98100
franziska.opitz@becker-tiemann.de

Jens
Rossmann

in Ausbildung

Ronja
Jürgens

in Ausbildung

Nick
Sindram

in Ausbildung
nick.sindram@becker-tiemann.de

Steve
Wery

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden | Motorrad
05551 981010
steve.wery@becker-tiemann.de

Dominik
Gerke

Verkaufsleiter
Automobile | M Fahrzeuge | Motorrad
05551 98100
dominik.gerke@becker-tiemann.de

Christian
Bauer

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden
05551 98100
christian.bauer@becker-tiemann.de

Stas
Saevich

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
stas.saevich@becker-tiemann.de


Altmann

Verkaufsberater
Automobile | Motorrad
05561 93000
alexander.altmann@becker-tiemann.de

Elke
Wery

Businesscenter
elke.wery@becker-tiemann.de

Felix
Demonie

Verkaufsberater
Automobile
05551 981069
felix.demonie@becker-tiemann.de

Thomas
Berger

Leiter Aftersales Leinetal Gruppe
05561 93000
thomas.berger@becker-tiemann.de

Anke
Eichhorn

Serviceassistentin
Gewährleistung
05551 981011
anke.eichhorn@becker-tiemann.de

Sarah
Galow

Serviceassistentin
Northeim / Einbeck
05551 981011
sarah.galow@becker-tiemann.de

Marie
Christine Rabbethge

Serviceassistentin
Northeim / Einbeck
05551 981011
mariechristine.rabbethge@becker-tiemann.de

Katharina
La Rocca

Serviceassistentin
05561 93000
katharina.larocca@becker-tiemann.de

Marco
Deig

Serviceleitung | Serviceberater
05551 98100
marco.deig@becker-tiemann.de

Lisa-Marie
Lipinski

Serviceassistentin
055518 98100
lisa-marie.lipinski@becker-tiemann.de

Marnicq
Jahn

in Ausbildung

Julian
Cohrs

Leitung Werkstatt

Niklas
Paulmann

in Ausbildung

Michael
Behrens

Fachwerker Technik

Eckhard
Zeise

Mechatroniker
PKW

Louis
Schwob

in Ausbildung

Louis
Kletzke

Mechatroniker
Motorrad

Julian
Tipton

in Ausbildung

Christian
Lägel

Mechatroniker
Motorrad

Marvin
Jünemann

in Ausbildung

Miguel
Steinau

in Ausbildung

Sascha
Wilkens

in Ausbildung

Christoph
Bähring

Mechatroniker
Motorrad

Tony
Nasser

in Ausbildung

Nicklas
Jestrabek

Mechatroniker
PKW

Jörg
Peyers

Teilevertriebsleiter
05561 930040
joerg.peyers@becker-tiemann.de

Sebastian
Albrecht

Teilevertriebsleiter
05551 981041
sebastian.albrecht@becker-tiemann.de

Jürgen
Gebhardt

Teilespezialist
05561 930041
juergen.gebhardt@becker-tiemann.de

Lenja
Rosengrün

Gebäudereinigung

Horst
Ketzler

Gebäudedienste