STANDORTNORTHEIM | Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
STANDORTEINBECK | Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN
Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN

Ihr BMW Leinetal Team.

Wir beraten Sie gern zu allgemeinen oder spezifischen Fragen. Setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Steve Wery

Steve
Wery

Geschäftsführer
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Carina
Gerke

Leitung Verwaltung
Buchhaltung | Controlling
05551 98100
buchhaltung@bmw-leinetal.de

Yvonne
Kränzel

Buchhaltung
05551 98100
buchhaltung@bmw-leinetal.de

Franziska
Opitz

Studentin Business Administration
05551 98100
disposition@bmw-leinetal.de

Steve
Wery

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden | Motorrad
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Dominik
Gerke

Verkaufsleiter
Automobile | M Fahrzeuge | Motorrad
05551 98100
d.gerke@bmw-leinetal.de

Christian
Bauer

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden
05551 98100
c.bauer@bmw-leinetal.de

Stas
Saevich

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
s.saevich@bmw-leinetal.de

Alexander
Altmann

Verkaufsberater
Automobile | Motorrad
05561 93000
a.altmann@bmw-leinetal.de

Tim
Statz

in Ausbildung

Andreas
Ohlendorf

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
a.ohlendorf@bmw-leinetal.de

Thomas
Berger

Leiter Aftersales Leinetal Gruppe
05561 93000
t.berger@bmw-leinetal.de

Anke
Eichhorn

Serviceassistentin
Gewährleistung
05551 98111
a.eichhorn@bmw-leinetal.de

Monika
Peyers

Serviceassistentin
05561 93000
assistenz@bmw-leinetal.de

Sarah
Galow

Serviceassistentin
Northeim / Einbeck
05551 98100
service.northeim@bmw-leinetal.de

Marie
Rabbethge

Serviceassistentin
Northeim / Einbeck
05551 98100
service.northeim@bmw-leinetal.de

Katharina
La Rocca

Serviceassistentin
05561 93000
service.einbeck@bmw-leinetal.de

Louisa
Krause

in Ausbildung

Marco
Deig

Serviceleitung
05551 98100
sb.nom@bmw-leinetal.de

Dominik
Szöke

Mechatroniker
PKW

Julian
Cohrs

Technik | Spezialist

Eckhard
Zeise

Mechatroniker
PKW

Louis
Schwob

in Ausbildung

Julian
Tipton

in Ausbildung

Marvin
Jünemann

in Ausbildung

Lavinia-Shirin
Pätz

in Ausbildung

Tony
Nasser

in Ausbildung

Nicklas
Jestrabek

Mechatroniker
PKW

Stefan
Michael

Teilespezialist
05551 981041
tv.northeim@bmw-leinetal.de

Jens
Rossmann

in Ausbildung