STANDORTNORTHEIM | Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
STANDORTEINBECK | Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN
Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN

Ihr BMW Leinetal Team.

Wir beraten Sie gern zu allgemeinen oder spezifischen Fragen. Setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Steve Wery

Steve
Wery

Geschäftsführer
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Carina
Wendt

Leitung Verwaltung
Buchhaltung | Controlling
05551 98100
buchhaltung@bmw-leinetal.de

Yvonne
Kränzel

Buchhaltung
05551 98100
buchhaltung@bmw-leinetal.de

Franziska
Opitz

Studentin Business Administration
05551 98100
disposition@bmw-leinetal.de

Steve
Wery

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden | Motorrad
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Dominik
Gerke

Verkaufsleiter
Automobile | M Fahrzeuge | Motorrad
05551 98100
d.gerke@bmw-leinetal.de

Christian
Bauer

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden
05551 98100
c.bauer@bmw-leinetal.de

Stas
Saevich

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
s.saevich@bmw-leinetal.de

Alexander
Altmann

Verkaufsberater
Automobile | Motorrad
05561 93000
a.altmann@bmw-leinetal.de

Tim
Statz

Azubi

Andreas
Ohlendorf

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
a.ohlendorf@bmw-leinetal.de

Monika
Scherf

Marketing / Back Office
05551 9810-51
m.scherf@bmw-leinetal.de

Thomas
Berger

Leiter Aftersales Leinetal Gruppe
05561 93000
t.berger@bmw-leinetal.de

Anke
Eichhorn

Serviceassistentin | Gewährleistung
05551 98111
service.northeim@bmw-leinetal.de

Monika
Peyers

Serviceassistentin
05561 93000
service.einbeck@bmw-leinetal.de

Sarah
Galow

Serviceassistentin
05551 98100
service.northeim@bmw-leinetal.de

Marie
Rabbethge

Serviceassistentin
05551 98100
service.northeim@bmw-leinetal.de

Katharina
La Rocca

Serviceassistentin
05561 93000
service.einbeck@bmw-leinetal.de

Louisa
Krause

Azubi

Dominik
Szöke

Mechatroniker

Thomas
Koch

Technik | Spezialist

Julian
Cohrs

Technik | Spezialist

Christian
Lägel

Mechatroniker
Motorrad

Louis
Kletzke

Mechatroniker
Motorrad | PKW

Eckhard
Zeise

Mechatroniker
PKW

Sascha
Wilkens

Azubi

Julian
Tipton

Azubi

Dennis
Schubert

Azubi

Marvin
Jünemann

Azubi

Nicklas
Jestrabek

Mechatroniker

Niklas
Paulmann

Azubi

Louis
Schwob

Azubi

Tony
Nasser

Azubi

Miguel
Steinau

Azubi

Lavinia-Shirin
Pätz

Azubi

Marniq
Jahn

Azubi

Sebastian
Albrecht

Teilevertriebsleiter Northeim
05551 981041
tv.northeim@bmw-leinetal.de

Stefan
Michael

Teilespezialist
05551 981041
tv.northeim@bmw-leinetal.de

Jörg
Peyers

Teilevertriebsleiter Einbeck
05561 930040
tv.einbeck@bmw-leinetal.de

Jürgen
Gebhardt

Teilespezialist
05561 930041
tv.einbeck@bmw-leinetal.de

Jens
Rossmann

Azubi